Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Maisonette Wohnung in Mastbrauch | alles neu & chic
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, modernisierte 3-Zimmer Etagenwohnung auf 85 qm zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in Bad Laasphe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BN-Lessenich. 4 Zi.-Wohnung mit Balkon - direkt am Alten Bach - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick auf den Dom!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
264.990 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Endenich. Vermietete Kapitalanlage mit 3 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne "vermietete" 3 Zimmer Wohnung in Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.