Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietee Wohnung im Grünen - Bochum-Eppendorf !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen City: 1-Zimmer-Appartement für kleines Geld als Einstieg in die Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
47.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Anleger Paket" 2 Eigentumswohnungen und eine Gewerbeeinheit in guter zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht! Gut aufgeteilte und moderne 4-Raum-Wohnung in Stadtrandlage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93,48 m²
Kaufpreis
199.800 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
..einfach kaufen ... und nie mehr MIETE ... das wärs doch ... oder?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in bester Lage von Hagen - direkt am Hameckepark
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
8. Stock - ganz oben mit unverbaubarem Senne-Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
177.500 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Maisonette mit Garten & Stellplatz in Efferen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.