Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Barrierefreie Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
286.731 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HÖHSCHEIDER ZWEIRAUM | 2-Raumwohnung mit Balkon & PKW-Aussenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Leben! Vermietete und top gepflegte Eigentumswohnung in Olsberg-Bigge
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,27 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
71,96 m²
Kaufpreis
341.810 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte Wohnung mit Balkon - provisionsfrei zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Ruhig und doch zentral! Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in Cityrandlage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
194.900 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne! Helle DG-Wohnung mit Loggia in Bad Sassendorf-Lohne!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsorientierte Kapitalanlage gesucht? *Attraktive Neubauwohnung in Ibbenbüren*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,94 m²
Kaufpreis
237.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.