Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kleines Glück mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Jetzt clever kaufen - später einziehen: Gepflegte 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
109,96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber Ihr Geld investieren als es zu verlieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
117.600 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zentrumslage
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 59556 Lippstadt, Lambertring
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein MUSS für Handwerker!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung 52 m², mit Balkon, gerne KAPITALANLEGER
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Modernisierte und provisionsfreie Kapitalanlage im schönen Hilden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,82 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.