Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
..einfach kaufen ... und nie mehr MIETE ... das wärs doch ... oder?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung mit 3 Zimmern in Haßlinghausen - Alles in nächster Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT EINZIEHEN: Helle moderne Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3-Raum-Wohnung mit 2 Garagen in Moers-Hochstraß
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typ Wellness - Schöne neu gebaute Ferienhäuser in Niedersfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und lichtdurchflutete 3,5-Zimmer Wohnung mit Loggia und Garage zentrumsnah in Moers!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Drei-Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse, Garten und Aufzug in Euskirchen Kirchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.