Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Moderne Maisonette - Kapitalanlage in Sinnersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte, helle, freundliche ETW mit Fernblick, nur 20 Min. bis Köln/ Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Exclusiv und einmalig im Herzen von Mechernich**
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich hell und großzügig - 2,5 Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz direkt im Refrather Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
93,65 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Hier investieren Sie in Ihre Zukunft! Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in Wegberg-Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
81,24 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
166.156 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine oder zwei komplett modernisierte Eigentumswohnungen mit Garage in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.