Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
* Kaufpreis stark gesenkt ! * Sonnige 4,5 - Raum - ETW mit Wohnküche und Balkon in E- Katernberg !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,52 m²
Kaufpreis
194.400 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer - wie für mich gemacht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,39 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Pkw-Stellplätzen In guter Wohnlage von Hagen-Vorhalle
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügigkeit und viel Raum sich frei zu entfalten !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,16 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 - Zimmerwohnung, provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten kurzfristig einziehen? Dann ist hier die richtige Immobilie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld-Brake: 1.OG Wohnung 153 m² | 4,5 Zimmer | + 130 m² DG | Obersee | 1.500 m² Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung statt Haus! Eigenes Reich auf 98 qm mit 4,5 Zimmer und Balkon in Marl – Alt-Marl
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Fast wie ein Haus ! Top sanierte, mehr als großzügige, 4,5-Zi- Wohnung im Herzen von MG-Rheydt !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.