9454 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 946

Renovierungsbedürftiges Apartment mit guter Nahversorgung

Renovierungsbedürftiges Apartment mit guter Nahversorgung
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Kaufpreis
59.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:

+++RESERVIERT+++ 18 m² WOHNUNG IN GEISWEID MIT GROßEM POTENZIAL IHR NEUES ZUHAUSE ZU WERDEN! +++

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Kaufpreis
59.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Ruhrstr.

Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Ruhrstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
59.000 (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 47226 Duisburg, Grenzstr.

Etagenwohnung in 47226 Duisburg, Grenzstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
59.200 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
74
Kaufpreis
59.200 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage

2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
59.500 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:

2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage

2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
59.500 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung in Bielefeld - Brackwede !

Schöne Erdgeschosswohnung in Bielefeld - Brackwede !
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
59.500 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung für den Eigennutzer oder als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
59.500 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
67
Kaufpreis
59.600 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 946