Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1704 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmerwohnung mit Balkon, Loggia und Garage in Geseke
Zimmer
4
Wohnfläche
80,11 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Kapitalanleger: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hückelhoven
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Garage in bevorzugter Lage von Arnsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Reihengarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Erdgeschosswohnung in Oberhausen-Osterfeld!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis reduziert ! 3,5- Raum ETW in Rüttenscheid/ Holsterhausen mit viel Potenzial ! Provi.frei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
159.800 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
160.000 € (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Sonnenterrasse provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.