6646 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 665

Sehr gepflegte ETW als Kapitalanlage

Sehr gepflegte  ETW  als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45
Kaufpreis
89.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:

PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung

PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42
Kaufpreis
329.900 (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42
Kaufpreis
190.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

sanierte Wohnung mit Balkon - provisionsfrei zu erwerben

sanierte Wohnung mit Balkon - provisionsfrei zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42
Kaufpreis
165.000 (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Premiumwohnungen Perfect Match!

Premiumwohnungen Perfect Match!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4
Kaufpreis
258.300 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.

Zimmer
1
Wohnfläche
28,68
Kaufpreis
261.000 (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Ansprechende Gelegenheit: Gepflegte, gut angebundene 2-Zi.-Whg. und ca. 30 m² Ausbaupotenzial im DG

Zimmer
2
Wohnfläche
57,35
Kaufpreis
109.000 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

sanierte Wohnung mit Balkon - vermietet

sanierte Wohnung mit Balkon - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34
Kaufpreis
234.900 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Geräumige Eigentumswohnung mit Loggia in Gütersloh-Blankenhagen Rate ab 450€ Monat

Geräumige Eigentumswohnung mit Loggia in Gütersloh-Blankenhagen  Rate ab 450€ Monat
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
169.900 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
269.000 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 665