Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Singlewohnung mit Sonnenterrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete EG-Wohnung mit Zukunftspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
62,37 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Oben Wohnen und rauf´in`s Vergnügen . . .
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete Stadtwohnung im Herzen von Moers-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Maisonette-Wohnung in guter Wohnlage von Moers-Schwafheim
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumwohnung mit Garage in zentrumsnaher Wohnlage von Werdohl
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
??? attraktive Dachgeschosswohnung in Dortmund ???
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung nur 500 Meter vom Kurpark entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage: Sülz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.