9455 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 946

Gepflegte und gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Norden von Duisburg

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
85.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Reserviert! Moderne Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
65.000 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
157.400 (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 32791 Lage, Mozartstr.

Etagenwohnung in 32791 Lage, Mozartstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
70.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideales Investment - vermietungssicherer Standort mit Mietgarantie!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,05
Kaufpreis
528.000 (8.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Ideal für Singles - 2-Zimmer-Wohnung mit lichter Raumhöhe in Köln Rodenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
63,05
Kaufpreis
535.900 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Garage im historischen Stadtkern von Werl

Zimmer
2
Wohnfläche
63,06
Kaufpreis
110.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideale Kapitalanlage in Bonn: 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon **Sorglos-Strategie**

Zimmer
2
Wohnfläche
63,13
Kaufpreis
349.900 (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
63,13
Kaufpreis
220.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Balkon, Gemeinschaftsgarten und Tiefgaragen-Stellplatz in Mondorf am Rhein

Zimmer
2
Wohnfläche
63,16
Kaufpreis
320.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 946