Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Exklusive Eigentumswohnung mit Garage, Terrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Wuppertal Vohwinkel als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schön helle und geräumige 3-Zimmer–Wohnung mit Loggia!*
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Fein! Eigentumswohnung in Heckinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Altbauwohnung in kleiner Wohngemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
104,73 m²
Kaufpreis
612.000 € (5.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! MAISONETTE-WOHNUNG MIT TRAUMHAFTER AUSSICHT - OFFENER KAMIN UND 2 BALKONE!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Ihre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart in Schildgen: Moderne Eigentumswohnung mit Balkon in direkter Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfreier Maisonette-Traum mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.