Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Van-Laack-Manufaktur - einmalige Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
lichtdurchflutete, schicke 2,5-Zimmer-Wohnung *** GARAGE ** EBK ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für die Zukunft oder neues zu Hause in zentraler Lage?
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
K-Nippes: Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
193.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf zum Endspurt! Urbanes Wohnen in Perfektion. Recklinghausen Paulusanger 4
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
511.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stromautarke familienfreundliche Eigentumswohnung mit Loggia und Carport in ruhiger Lage von Rheine
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-4- Zimmer Eigentumswohnung mit Garten in einem 2 Familienhaus in ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.