Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kapitalanlage im Zentrum von Bielefeld-Brake
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE UND GUT GESCHNITTENE 2-RAUMWOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,13 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss-nahe, schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - Vermietet !!! Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Sonnenbalkon, zentrumnah von Ibbenbüren
Zimmer
2
Wohnfläche
64,29 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - Wohnen und Arbeiten perfekt kombiniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
323.900 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Bestlage von Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
286.740 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges und neues Zuhause gesucht? *Neubau-Erdgeschosswohnung in Westerkappeln*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.