Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Provisionsfreie EG-2-Zimmer-Eigentumswohnung für Selbstnutzer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Souterrainwohnung mit großer Terrasse und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung (Hochparterre) in der Nähe des Kurparks von Bad Meinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,65 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohlfühlwohnung in der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
253.800 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
64.500 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht und Ruhe mitten in Essen...
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.335 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Eigentumswohnung In beliebter Lage von Herdecke-Schraberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.