Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Dortmund im Herzen des Kreuzviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
86,95 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ganz oben ist es am allerschönsten! Komfortable, moderne 3-Raum-Wohnung in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
172.200 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierter Wohntraum zum Sofortbezug im Sommer
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Genieße den Augenblick
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung provisionsfrei zu verkaufen - Neubau - Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 1-Zi.-ETW mit Balkon und vielen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
1
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Campus Wohnen -Neubau-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
343.850 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.