Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Enger
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit! Schöne 3 Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
89.500 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Garage und sonniger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und doch im Grünen - Wohnen am Stadewäldchen - Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Wohntraum mit Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Kamin, ausgebautem Apartment und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Altengeseke
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Etagenwohnung mit Balkon und zwei Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
366.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Refrath!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.