6950 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 695

Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
174.900 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Sehr schön in Gerresheim gelegene 2-Zi. Wohnung (59 m2) mit TG-Stellplatz für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
210.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

** Großzügige Wohnung mit eigenem Garten am Jubiläumshain.. **

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
239.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse

3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
179.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer

Gepflegte Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
159.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Wohnung mit ganz besonderem Flair

Wohnung mit ganz besonderem Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
239.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

Kapitalanlage! 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und PKW-Stellplatz.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
78.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Möblierter Wohntraum zum Sofortbezug im Sommer

Möblierter Wohntraum zum Sofortbezug im Sommer
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
165.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage! Bad Lippspringe am Kurpark

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage!        Bad Lippspringe am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
159.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

Stolberg Atsch - solide Kapitalanlage - gemütliche Eigentumswohnung !

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
95.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 695