6950 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 695

Hürth-Efferen: Single-Wohnung in begehrter Lage!

Hürth-Efferen: Single-Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
299.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Sindorf: Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon

Sindorf: Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Duisburg Homberg

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
115.000 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
298.400 (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der beliebten Hohenheide

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
230.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

Attraktive Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage und Rheinnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
319.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Wohnung zum Verlieben für Single oder Paar!

Wohnung zum Verlieben für Single oder Paar!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
128.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrem Vermieter ade!

Sagen Sie Ihrem Vermieter ade!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
140.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Neuwertig, altengerecht, mit kleinem Garten: moderne 2-Zi.-ETW in Twisteden

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
165.500 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
149.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 695