9455 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 946

Top gelegene 3-Raum-Wohnung mit 2 Garagen in Moers-Hochstraß

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
159.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Sichern Sie Ihr Vermögen hier! Eigentumswohnung langfristig vermietet!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
159.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Vermietet Maisonettewohnung mit Balkon optional mit Garage

Vermietet Maisonettewohnung mit Balkon optional mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
159.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:

Tolle Raumaufteilung mit Balkon in Grumme

Tolle Raumaufteilung mit Balkon in Grumme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,6
Kaufpreis
159.000 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen!

Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
159.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Für den Kapitalanleger: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hückelhoven

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
159.000 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Familienfreundlicher Lage mit Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
159.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Hüllhorst - Geräumige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!

Hüllhorst - Geräumige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48
Kaufpreis
159.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!

Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56
Kaufpreis
159.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:

Köln - 2 Wohnungen für Kapitalanleger

Köln - 2 Wohnungen für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
142,8
Kaufpreis
159.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 946