Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung in gefragter Lage von Essen Kray! Gemeinschaftsgarten! Top Zustand!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
144,22 m²
Kaufpreis
834.700 € (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Westbalkon am Bultkamp/Wiesenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Etagenwohnung mit herrlichem Ausblick (Neubau-Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
895.900 € (9.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Traum-Altbauwohnung auf zwei Ebenen. Mit Balkon. In Düsseldorf Golzheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3.Zi Wohnung mit Balkon in Bochum- Riemke
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Wannenbad in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *wir werden Sie beeindrucken* ausgefallene Eigentumswohnung am Hennefer Abtshof
Zimmer
3
Wohnfläche
125,5 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT "Hinz&Kunz" Haus Konrad: 3-Zimmer mit Süd-West-Dachterrasse im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
675.000 € (8.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.