Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Helle ETW über den Dächern der Teutoburgia Siedlung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,46 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung, 3 ZKB im 2. OG -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet Maisonettewohnung mit Balkon optional mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Birgel!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Galerie in guter Lage von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Freiheit ist oben! *** gemütliche Dachgeschosswohnung mit Logia, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger und dennoch zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Raumaufteilung mit Balkon in Grumme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.