Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Stolberg Atsch - solide Kapitalanlage - gemütliche Eigentumswohnung !
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Sonnenbalkon, zentrumnah von Ibbenbüren
Zimmer
2
Wohnfläche
64,29 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Menden Nähe Zentrum - 3-4 Zimmer ETW mit kleinem Garten und Terrasse in direkter Waldrandlage ca. 5 Min. vom Zentrum entfernt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Wuppertal am Loh!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
KORNELIMÜNSTER: ++ BESONDERE WOHNUNG FÜR LIEBHABER + DENKMALSCHUTZ IN TRAUMHAFTER LAGE!! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Kornelimünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte EWG in BI-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegte Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,52 m²
Kaufpreis
234.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
53,51 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einzimmerwohnung mit Stellplatz und Keller in begehrter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
97.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage über den Dächern Schlebuschs
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.