Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Smartes Wohnen über den Dächern von Soest
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gestaltbare 3-Zi.-ETW mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
55.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Eigenheim im beliebten Dortmunder-Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch Möbel aufstellen und einziehen: 3-Zimmer-Wohnun mit 65 qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
121.500 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmer- Wohnung in toller Lage von Mülheim a. d. Ruhr auch zur Kapitalanlage möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Düsseldorf/Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier will ich wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BONN-PÜTZCHEN, 2-3 Zimmer EG-Wohnung, ca. 65 m² mit ca. 300 m² Garten im 2 Part.Haus, 3 Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.124 €/m²)
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
81.200 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.