6950 Suchergebnisse
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 695

Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Ruppichteroth

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
225.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Raumwunder im Herzen von Porz-City mit viel Geschichte im Grünen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
225.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

BONN BEUEL sehr schöne 3 - Zimmer SÜD- BALKON Küche mit Einbauküche Diele Bad, Gäste WC, Aufzug, Naturschutz - Gebiet Traumlage + Ausblick

BONN  BEUEL sehr schöne  3 - Zimmer  SÜD- BALKON  Küche  mit  Einbauküche  Diele  Bad,  Gäste WC, Aufzug, Naturschutz - Gebiet  Traumlage + Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:

MÜLLER - Helle Dachgeschosswohnung & ein Stellplatz

MÜLLER - Helle Dachgeschosswohnung & ein Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
225.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Oberforstbach
Gefunden bei:

Sehr großzügige 4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit einer Top Anbindung!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
225.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Seniorenfreundliche Neubau-Eigentumswohnung im Duisburger Süden zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
225.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

WOW ! Schicke Dachgeschoss Wohnung mit eigenem Garten im Solinger Süden - Brühler Str. !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Gemütliche 3-Zi Wohnung in Zentrum- u. Uninähe

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
225.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Stolberg/ Wohnung mit Blick ins Grüne/ Garage

Stolberg/ Wohnung mit Blick ins Grüne/ Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
225.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:

An Kapitalanleger 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 40m² Terrasse in Wuppertal

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
225.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 695