Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Loftähnliche Traumwohnung mit Balkon, Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rarität - Elegante 2-Zimmer-Wohnung in einem stilvoll sanierten Jugendstil-Stadthaus Krefeld-Stadtwaldnähe von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss nebst Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Hardtberg - Eigentumswohnung in einem 4-Familienhaus mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BS Schötmar: fast fertig: Penthouse 2 mit schöner Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei: ansprechende Maisonettewohnung mit Weitblick im Medienhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
647.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.600 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grandioser Ausblick mit guter Aufteilung und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.