Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigen Balkon in Top Lage von Langenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Kapitalanlage im Herzen von Hoffnungsthal
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 50939 Köln, Linzer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2,5-Zi.-Whg. 95 m² mit Balkon, Garage und Schuppen von Privat zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnungspaket bestehend aus 5 Apartments und 5 TG-Stellplätzen
Zimmer
1
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
399.287 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Attraktive Eigentumswohnung in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse 2-3 Zi. Düsseldorf Oberkassel von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
582.000 € (6.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spährische Maisonettwohnung in der Nähe des Borussiaparks
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Terrassenwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
358.800 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.