Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Unvermietete Eigentumswohnung mit Balkon im 2. OG eines 8 FH in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solide, praktisch und einfach rundum gut! Tolle Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung mit Balkon in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in exzellenter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 3-Zimmer Eigentumswohnung in Heinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Innenstadtlage Gütersloh - Einzug im Sommer -
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage Rosenhöhe: Moderne Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
2
Wohnfläche
76,96 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen...gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.