Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Helle modernisierte Wohnung mit Balkon in schöner Lage Speldorfs
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutet Wohnen im Herzen von Krefeld: Bezugsfreie 3-Zi.-DG-Whg. in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Eigentumswohnung - Wohlfühlen in Lünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
159.300 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
159.300 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
159.400 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in bester Lage von Gummersbach sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
159.450 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Niederseßmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Reihengarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung im 1. OG eines Mehrfamilienhauses mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrte Erdgeschosswohnung in Oberhausen-Osterfeld!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.