Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT***3 Zimmer - sehr zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz in top Wohnlage von Unna-Mühlhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
172.642 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Ladbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei! - Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.