Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in Nippes-Bilderstöckchen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienverkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt, großzügig, gut angebunden: Helle 4-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Köln-Porz
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
319.287 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 3,85% Brutto-MietrenditeZimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.200 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen über den Dächern von Herne - Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Feuerwache - Neubau Eigentumswohnung Gütersloh Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,33 m²
Kaufpreis
332.200 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakulär mit WOW-Effekt... ca. 160 m² Wohnfläche und Doppelgarage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
75.950 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.