Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
*** Eigentum statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosseinheit im Essener Zentrum mit fertiger Baugenehmigung bereit zum Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine höchst empfehlenswerte Immobilie für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.200 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und gepflegte Maisonnettewohnung im Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Oerlinghausen mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Start in das Immobilien-Investment + vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Dachgeschoss- Wohnung im 3-FH in guter Lage von Werl...
Zimmer
4
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
** Preissturz! 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,38 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3,5 Zimmer, 60 m² Eigentumswohnung in ruhiger, grüner Wohnlage **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.