Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene Neubauwohnung ++ ERSTBEZUG ++ Barrierearm ++ NIEDRIGENERGIE
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.500 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen, wohlfühlen & Zuschuss erhalten Neubau Obergeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
339.990 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Altbauwohnung mit Südloggia und Wohnküche in Riehl! Gemeinschaftsgarten im Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufe 2x 75m2 (oder 1x 150m2) Wohnung(en) Unterrath mit Garten und Terrasse, kinderfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei zur Kapitalanlage - Gepflegte Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
71,96 m²
Kaufpreis
341.810 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Schicke Eigentumswohnung im Herzen von Herzogenrath ++
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.