6950 Suchergebnisse
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 695

Schöne 2 ZKB Eigentumswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach-Holt

Zimmer
2
Wohnfläche
49,87
Kaufpreis
110.000 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Seniorengerecht & zentral mit Loggia

Seniorengerecht & zentral mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
150.000 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Eine gute Adresse für Ihr Kapital! Vermietete und top sanierte ETW in Olsberg-Bigge

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Kaufpreis
165.000 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Beliebte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Meckenheim!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
150.000 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:

AUSSERGEWÖHNLICHE UND STILVOLLE MAISONETTE-WOHNUNG in kleiner familiärer Hofanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
139.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

DAS WARTEN LOHNT SICH

DAS WARTEN LOHNT SICH
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
203.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Wohnung zum Verlieben für Single oder Paar!

Wohnung zum Verlieben für Single oder Paar!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
128.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Anlage in Krefeld-West: Helle 3-Zimmer-Altbauwohnung in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,14
Kaufpreis
135.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Schöne 2 1/2 Raum Wohnung mit großzügiger Terrasse

Schöne 2 1/2 Raum Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
159.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung im 2.OG mit 2 Balkonen zentrumsnah - Ruhiglage Marienhöhe

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
190.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 695