Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,59 m²
Kaufpreis
679.300 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung in Traumlage am Obersee in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Souterrain in Alfter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim ! 3 Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und einer Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sicher Kapitalanlage * gepflegte vermietete 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum samt riesigem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Niederkassel: 3-Zimmer auf 75 m² Wohnfläche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bonn zum Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Holzlar – beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.