Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Innovative Eigentumswohnung in attraktiver Wohnlage (1)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Eigentumswohnung, auch als Kapitalanlage ideal!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon uvm. in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
184.900 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen - direkt am Marktplatz: 2-Zi.-ETW, große Sonnenterrasse, überdachter Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlich Wohnen mit dem Rhein vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*KLEIN ABER FEIN! ETW in exzellenter Lage nähe Möhnetal in Warstein-Niederbergheim!*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten in Hardt
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
85.400 € (668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
•• RESERVIERT •• Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und sanierte Dachgeschosswohnung in Ahaus - Ottenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.