9456 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 946

Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,62
Kaufpreis
346.000 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Sehr schöne Erdgeschosswohnung

Sehr schöne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,57
Kaufpreis
345.600 (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:

Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe

Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
345.375 (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:

Großzügige Neubauwohnung mit eigenem Garten

Großzügige Neubauwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75
Kaufpreis
345.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Charmante 2.Zi- Altbauwohnung im Lorettoviertel

Charmante 2.Zi- Altbauwohnung im Lorettoviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
345.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Sehr helle und schöne 2 Zimmer Wohnung auf der Sentruper Höhe!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
345.000 (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Großzügige Neubauwohnung mit eigenem Garten

Großzügige Neubauwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75
Kaufpreis
345.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Eschendorf
Gefunden bei:

Topgeschoss in Meerbusch-Büderich

Topgeschoss in Meerbusch-Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
76,19
Kaufpreis
345.000 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Provisionsfreie Eigentumswohnung in Köln

Provisionsfreie Eigentumswohnung in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
345.000 (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon in beliebter Lage von Hattingen-Niederwenigern

Zimmer
3
Wohnfläche
95,02
Kaufpreis
345.000 (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 946