Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Diese kernsanierte Etagenwohnung in Iserlohn kommt zum Verkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche in Sennestadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleines Glück mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - Dachgeschosswohnung in Welper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Altbauwohnung in Fischeln auch für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Wohnlage von Telgte
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
*3-Zimmer Wohnung mit Loggia, Pool & Sauna in Rösrath
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
161.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.