Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
LIV'IN FOUR Neubau: 2-Raum-Erdgeschosswohnen mit zwei Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumerlebnis in einer Zwei-Zimmer-Wohnung - was gute Architektur auszeichnet.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale ETW in Geseke
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
228.999 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in ruhiger Lage von Würselen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,05 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gepflegte, freie Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Grundriss mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Stedefreund
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
*SPKKM* 3 Eigentumswohnungen zum Preis von einer, in zentraler Lage von Kierspe!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.