Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
***Mehrfamilienhaus in Düsseldorf Flingern***
Zimmer
3
Wohnfläche
391 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauvorhaben im Herzen von Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
107,48 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION NEXT - Traumhaft wohnen am Lorettoviertel: 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
859.900 € (9.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
321.428 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Bonn Hardtberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Neubau-Erdgeschoss-Wohnung - KfW-55-EE in zentraler Lage von Raesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86,35 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
112.500 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW ! Schicke Dachgeschoss Wohnung mit eigenem Garten im Solinger Süden - Brühler Str. !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+PREISREDUZIERUNG+ Ruhige Lage und dennoch Zentral! Schöne Dachgeschosswohnung in Solingen-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
109.999 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastisch Wohnen im Grüngürtel von Dorsten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,58 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.