Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Günstig und zentral... für jung und alt ideal mit guter Anbindung an den ÖPNV, sowie Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Eschweiler Bergrath - sofort Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT! Der Traum der eigenen vier Wände! Projektierte ETW in hervorragender Lage++
Zimmer
3
Wohnfläche
87,51 m²
Kaufpreis
393.795 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bergkamen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NUR EINZELBESICHTIGUNGEN!***PENTHOUSE!***TOP!***EXKLUSIV!***
Zimmer
3
Wohnfläche
98,66 m²
Kaufpreis
334.640 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Düren !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 21
Zimmer
3
Wohnfläche
131,8 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Heessen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage im Zentrum von Bedburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.