Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnungen in begehrter Höhenlage von Eitorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
99,28 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, lichtdurchflutete 3-Zi. Wohnung über den Dächern von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylife und Ruhe in Einem - Neubauwohnung mit Garten und gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
110,77 m²
Kaufpreis
960.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Bonn-Graurheindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
282.660 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stil, Charme & Ästhetik in Ihrer Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,92 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. vermietete 3 ZKB Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - KfW-55-EE Standard - hochwertige Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug in Stadtlohn
Zimmer
3
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.