Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
AC Brand, bezugsfreie, lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und grüner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Open House Besichtigung und Bieterverfahren: Am 04.02.2023 von 12 bis 15:00 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Altenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen und beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voerde: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen im Kirchviertel in Wiemelhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei Gepflegte 3-Zimmerwohnung im 6. OG mit Blick in Richtung Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
LORENZ-Angebot in Westenfeld: Ruhige, sehr zentrale Lage. Im 1. OG. Familienfreundliche 3,5-R.-W.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
124.800 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3-Zi. Erdgeschoss-Whg. in Radevormwald
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmerwohnung mit EBK und Loggia in Leverkusen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.