Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete und gepflegte Maisonnettewohnung im Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in schöner Lage von Schaffrath
Zimmer
3
Wohnfläche
95,63 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Balkon in Espelkamp inkl. hochwertiger Küche zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OBERGESCHOSS - SCHÖNE WOHNUNG IN DER INNENSTADT MIT STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
11.500 € (245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freundliche, helle ETW 3 Zi. 76 m² mit Balkon in E-Kray sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt Kettwig: Schöne Wohnung mit Kaminanschluss und großer Loggia, bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Zentrum- Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.