Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung mit Garten und Garage in Sundern
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Loggia in Gütersloh-Blankenhagen Rate ab 450€ Monat
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG Wohnung mit gr. Garage und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in historischer Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlageobjekt - 3,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Garage - bevorzugte Lage von Breckerfeld -
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Terrassenwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
80.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 45739 Oer-Erkenschwick, Longbentonstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bielefeld Brackw.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.