Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
**Familie aufgepasst, 3 ZW, modern, zeitlos, barrierearm * INFOTAG Di 12 - 18 Uhr **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide 3-Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche und bezugsfertige EIgentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,89 m²
Kaufpreis
529.900 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Solingen Aufderhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung über 2 Etagen mit 2 Balkonen und Garage in historisch wertvollem Anwesen in Remscheid-Lennep
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
302.700 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,81 m²
Kaufpreis
202.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni! Schöne 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
309.950 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage: geräumige 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,24 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.