Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Mietgarantie - barrierefrei, seniorengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
129.600 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
4,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Holsterhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.710 € (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Barrierefreie, langfristig vermietete 3 Zimmerwohnung zur Kapitalanlage- Mietgarantie möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.200 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 45739 Oer-Erkenschwick, Longbentonstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.890 € (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 42897 Remscheid, Christhauser Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
##Öffentlich gefördert## - Barrierefreie, senioren- und behindertengerechte EG- Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
206.400 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenfläche ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
20.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.