Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 115 m² im Grünen mit gr. Terrasse und Garage, Haddenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Top-Lage PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW, Erdgeschoss mit großer Terrasse und TG Stellplatz im Zentrum von Werl
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage in Swisttal-Heimerzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Herne-Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Dachgeschoss - Wohnung in Menden/Bösperde
Zimmer
2
Wohnfläche
75,86 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Junkersdorf, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hofgeschichte zum Mitschreiben
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.