Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
***Provisionsfrei*** Tolle, modernisierte Wohnung im Martaviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit 4 Zimmern in ruhiger und grüner Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung über den Dächern der Stadt! Zentral Wohnen in Holten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke vermietete Dachwohnung als sichere Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT GARTEN UND XXL-GARAGE IM 2-FAM.-HAUS IN HÜCKESWAGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Querenburg: Helle 3,5-R.-KOMFORT-Wohnung in zentraler Lage. Inkl. TG-Stellplatz.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
178.800 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Leute aufgepasst - kaufen statt mieten! 4-Zimmer Obergeschosswohnung über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+ Tolle Kapitalanlage in zentraler Lage in MG! +
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
118.550 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BESTE LAGE IN NEUBECKUM: ETW IM 1. OG MIT DACHTERRASSE, GARAGE & GARTENANTEIL IM 2 FAMILIENHAUS!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen City: 1-Zimmer-Appartement für kleines Geld als Einstieg in die Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
47.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.